Уход за волосами

Посоветуйте какая стрижка мне подойдёт!! Ничего придумать немогу

К сожалению, я не увидела ни одной фотографии, где было бы хорошо видно форму лица. Либо слишком мелко, либо лицо волосами закрыто, либо в пол оборота снято.
Склоняюсь к тому, что форма лица всё таки ближе к грушевидной, т. е. лоб по бокам уже, чем щёчки, нижняя часть тяжеловата. Нужен объём в верхней части причёски на уровне лба, щёчки можно немного прикрыть "лесенкой". Если не убирать длину и не делать короткую стрижку, то идеально подойдёт "каскад". Верхние пряди должны быть подстрижены примерно до уровня разреза глаз, уложены объёмно. Волосы на уровне щёк и ниже должны лежать гладко. Чёлки как таковой быть не должно, т. е. лоб полностью закрывать нельзя, это ещё сильнее расширит лицо. Позволительна лишь косая длинная чёлка, разделённая на боковой пробор. В крайнем случае короткая лёгкая филированная чёлочка, но только при закрытых щеках. При "каскаде" просто не зачёсывайте пряди на лоб. Получившуюся автоматически "лесенку" укладывайте к лицу с помощью круглой щётки и фена.
Если говорить о стрижках средней длины, то подойдёт "боб" с удлинением к лицу и ниспадающими на щёчки прядями. Только нужна активная градуировка, т. е. короткие волосы на темени. Иначе весь объём сосредоточится как раз на уровне щёк и Вы лишь усугубите проблему.
Спокойно можете делать и короткую стрижку, важна лишь её форма, соотношение объёмов.
Противопоказаны гладко зачёсанные назад волосы и объём волос на уровне щёк.
На картинках есть несколько вариантов, может появятся идеи:
Ольга Цыплюк
Лучший ответ
вам подойдут короткие стрижки, т. к. у вас тяжёлый низ лица.
Катюша Мажара
можно попробовать стрижку, где сзади волосы короче, спереди чуть ниже подбородка. она визуально сузит лицо. можно еще попробовать косую челку. и цвет я бы поменяла на шоколадный
ирокез...
Alfiya Muminova
каскад будет красиво
каре и челочка бы пошла
Galina Mrikalo
Карэ очень даже ничего, и еще подобрать оттенок!!!
каре пойдет, что-то коротенькое. будет айс
Лидия *****