Уход за волосами

какая стрижка подойдет?

привет всем! я уже месяц колеблюсь между тремя стрижками, не могу выбрать. посоветуйте пожалуйста!
Алена
Вы девушка симпатичная, не накручивайте себя разными глупыми комментариями.
Вам никакие из этих стрижек не пойдут без укладки (утюжки к примеру) ю, . Для первой у вас объема волос мало и густоты, а значит волосы просто будут висеть, как буд то под дождь попали, так что не советую. НО если вы купите допольнительные накладные прядки, то очень даже красиво будет смотреться. Только не забудьте их тоже подстрич под данную прическу, чтобы не сильно выделялись и отличались от ваших волос.
Вторая прическа: с ней вы будете выглядеть гораздо старше+ опять же нужна укладка, тк если вы волосы для этой прически не выпрямите, то будет смотреться не аккуратно.
Третья. Будет смотреться не плохо (с укладкой опять же, если не выпрямите волосы, а в этой стрижке волосы сострижены каскадой, то будете одуванчиком) . Но с ней вы будете моложе.
ПС. Мой совет вам просто слегка подстричь кончики и оставить длинные волосы, длинные волосы сеичас в моде. Стрижка на 1ой фотографии будет смотреться лучше всего на вас, если вы выполните пункты, о которых я уже написала. На ночь делаете пучок, а на утро распускаете, волосы будут волнистые и будете выглядить как буд то сделали укладку. Только не делайте челку как у нее. Оставьте ее как есть, или сделайте прямую. Тоже не плохо будет смотреться.
Айгерим Мухашева
Лучший ответ
Тут еще укладка мастера- у вас есть такой мастер?
Ты не обижайся, но тебе надо к стоматологу.
Ты вампирша?
Мила Орлова
3 или еще короче!
Тебе вначале надо ВЫЛЕЧИТЬ волосы -- судя по фото, они пересушены и секутся.. . Подстричься можно с условием, что каждый день придется волосы по полчаса укладывать.. . А так -- фото номер три! Мне кажется, челка тебе подойдет! Удачки в эксперименте ))
Матрас, первая мысль тоже такая была ^_^
Мне кажется для твоего лица подойдет 1я, но для это стрижки нужны пышные волосы.
3я точно не подойдет.
Ната Цех
Фу шлюхи обе!