Уход за волосами
Какая стрижка подойдет девушке?

Нужно приоткрывать лоб, например отрастить длинную косую чёлку и носить её на боковой пробор. Весь объём делать на темени, для чего волосы в этой области лучше подстричь короче. По бокам волосы укладывать гладко, можно их подстричь "лесенкой" и укладывать на щёчки. Я бы отрастила волосы примерно до лопаток и сделала бы стрижку "Каскад". А вот коротко стричься не стоит, такие волосы шикарные лучше длинными держать. "Каре" тем более лежать как надо не будет и придаст дополнительный объём по бокам, да и сейчас стрижка от "Каре" мало отличается. Ну разве что покруглее немного. Классическое "Каре" будет на таких волосах лежать как "домик", то есть сверху всё будет прилизано, а на концах весь объём будет. В итоге девушка будет вообще на хомяка похожа.
Цветотип кстати у девушки "Осенний", поэтому в цвете одежды и макияже нужно придерживаться тёплых насыщенных, но неярких тонов. А вот чёрного и белого как раз стоит избегать, как и всех холодных тонов, не считая мягкого небесно-голубого и тёмно-синего. Идеальны будут: золотисто-зелёные, тёплые коричневые тона, цвет морской волны, бирюзовый, оливковый, хаки, кирпично-красный, золотистый, персиковый и тёплый лососево-розовый, цвет белой шерсти, кремовый и бежевый, приглушённые тёплые красные и оранжевые тона, горчичный, приглушённый рыжевато-жёлтый и многие другие.
Цвет волос сам по себе шикарный, но при желании можно усилить золотистый оттенок волос с помощью народных средств, оттеночных бальзамов или безамиачных красок.
На счёт макияжа увы ничего подсказать не могу, так как на этой фотографии плохо видны черты лица. Могу лишь сказать что можно затемнять боковые части щёк пудрой цвета загара на тон темнее кожи, или же наносить этот же тон под скулы. Для более яркого макияжа под скулы наносить уже более тёмные румяна тёплого цвета.
P.S. Никаких мелирований и более светлых тонов, так как это сделает внешность бесцветной, а лицо бледным. Тёмные тона сделают старше. Завивка увеличит объём волос, а куда тут это? Нужно наоборот по бокам объём убирать.. . Да и не стоит портить волосы, тем более такие красивые от природы!!!

Короткая.
волосы надо отрастить
для "скуластого" лица подходят только короткие типа "каре" (длина волос от касания плеч и выше)
ну только не такая. у девочки и так лицо круглое, а эта стрижка только его округляет. Нужны длинные волосы.
Мне кажется с такой стрижкой ей очень хорошо, я за то, чтобы осталась так как есть =)
длинные ровные волосы, потомучто лицо круглое, а эта стрижка ещё увеличивает лицо в ширину....
ей и так очень хорошо.
Да прикольная стрижка, на фото.
Отрастить волосы до лопаток.
Можно аля " Солдат Джейн " )))))))))
карэ
вам и так хорошо
я тоже думаю, что подойдет карэ)))
Карэ на ножках, больше не чего не приходит в голову)
ЕЙ НУЖНО отрастить волосы и завить их!! !
Лысая
Немного длиньше и помелироваться...