Уход за волосами

Корткие стрижки у девушек, как они вам?

В последнее время мне стало это очень нравиться.
У меня раньше были длинные. . Сейчас совсем короткие. . каждому свое..
Ольга Боброва
Лучший ответ
Нравится. Тем более, что за короткими волосами проще ухаживать, и они чаще выглядят здоровыми. У меня всегда были длинные густые кудри, а как сделала короткую стрижку - и моложе выглядеть стала, и более стильной. И комплиментов больше! =)))))
Ксения Ступина
Мне больше всего нравится стрижка каре. По -моему такая стрижка для девушки просто идеальна.
мне всё равно....
очень некоторые нравятся, а у самой волны до талии...
Ирина Свирская
Моё мнение ленивы и расчётливы.
Есть девушки, которым очень идут короткие стрижки, сразу мне на ум приходит героиня Деми Мур в "Приведении" -такая зайка ...А для себя пока я не приемлю короткие волосы, всю жизнь ношу длинные ))) ,не зарекаюсь конечно, может быть, через 10-20 лет, кто знает.. . )))))
***исёка ***
нормально, если идет. у некоторых бывает некрасивая форма черепа, тогда короткая стрижка противопоказана.
Каждый выбирает то, что ему подходит больше, дело вкуса
Прикольно )) А если девушка вообще налысо, то это придаёт особый шарм.. . особенно, если эта "лысость" гармонично сочетается с избранным ею стилем...
Конечно классно, а экономия ну просто супер! ;)))
Галина Вдовина
А мне в последнее время нет. Отрастила вот длинные и популярность моя возрасла)))
не моё
Natali*** Natali
Если девушка красива, то любая стрижка мне нравится.
Роза
Человек сам решает, с какими волосами ему жить. В том числе он имеет право выбирать их длину и другие параметры.
Нармуль
Вообще не приемлю коротких стрижек у девушек.. Они делают их просто "никакими"...Если бы я была мужчиной, то пропускала бы таких девчонок просто мимо глаз..
Akdidar Бект@йкызы
не у всех длинные волосы могут быть красивыми.... если аккуратно и красиво уложенная стрижка, то почему бы и нет?!..
Ольга Вербова
в кого влюбился... то и нравиться
Натали Натали
Короткая стрижка настоящее спасение для обладательниц тонких и негустых волос. А вообще психологи утверждают, что об асексуальности женщины может свидетельствовать короткая стрижка, а длинные волосы - это признак молодости и сексуальной активности. Обычно когда женщина становится мамой, она делает стрижку. Этот период в жизни женщины совпадает с понижением либидо и сексуальной активности. Чем старше дама, тем короче она стрижет волосы. Женщина, которая недовольна своей сексуальной жизнью и решает, что она больше не хочет заниматься сексом, использует короткую стрижку как сигнал о собственной асексуальности.
Исходя из выше сказанного, могу предположить, что именно вами девушки с коротким стрижками интересоваться не будут! хотя, как знать)))
Ирина Погудина
Elena Merk вы абсолютно правы.
Мне не нравиться, постоянно надо ходить подстригаться, хорошо, если найдешь хорошего мастера.
главное что бы прическа была"в тему" и под нужный имидж... а там хоть наголо!
Ася Клячкина
здесь надо смотреть на пропорции девушки и её стиль жизни. всё это очень индивидуально. в основном работающие женщины стригутся короче. я заметила что мужчинам больше нравятся длинные волосы, а женщины охотнее дружат с короткострижеными женщинами.
была и коса до колен, и стрижка-не совсем короткая. стрижка удобнее.
короткие- никак...
норм
Галя Янюк
некоторым очень идут короткие стрижки а вообще я считаю что волосы хорошие длинные ухоженные это украшение данное природой дарит девушке нежность романтику. длинные волосы - это богатство и красота
Некоторым это очень идет))) Но длинные волосы, это тоже хорошо, при условие, что они ухоженные)
У меня длинные волосы и мне нравится, вообще я щитаю что по длине волос можно судить характер девушек, например чем длинее тем она более хозяйственная по дому и хорошо ухаживает за собой, а чем короче тем более лентяйничает)))
прикольно и стильно, надо всегда меняться, я вот подстирглась и не пожалела хотя у меня юыли длинные волосы и очень красивые, правда они у меня быстро растут так что с весны до осени у меня уже каре :))
Elmira Papina Do4Ka
Дело не в длине волос. Кому-то идут короткие стрижки, а кому-то длинные локоны. Коротная стрижка выглядит более стильно на мой взгляд. До 30 лет носила длинные волосы и мучилась с бигудями, укладкой. Сейчас ношу короткую стильную стрижку и отращивать волосы не собираюсь.
конечно кому то идёт, но (может у меня старые взгляды) я считаю женщина должна как то отличаться от мужчины и носить длинные волосы
А я с 10 лет хожу скороткой стрижкой и мне это нравится, тк и красиво и очень удобно
Некоторым девушкам-женщинам очень идут короткие стрижки: они их молодят или, наоборот, придают женственность.
За короткими стрижками (чтобы волосы хорошо лежали) очень много ухода требуется, значительно больше, чем за длинными волосами.
на лобке?
Ирина Орлова
Это дело вкуса, но некоторых очень украшает короткая стрижка.
ну не знаю, мне вобще кажется, что идиал женской красоты - это длиная коса, а там, кому как нравится.
Мне не нравиться
я недавно обстригла свои длинные волосы. конечно немного жалко, но не зубы-отрастут. зато поменялся мой образ. а мужчины любят изменения в образе. теперь я могу быть разной. мне нравится и окружающим тоже.... экономия шампуня)))))) и еще-многое зависит от того что вы подразумеваете под словом короткие-для меня это длина по плечи
некоторым девушкам круто, а есть такие, что как пацан смотрится... ужас... о чем они думают..
я не считаю их за девушек так же как и парней с длинными волосами за мужиков
нормально я к этому отношусь.
главное что ее желание и что ей.
У меня волосы длинные, хотела подсттричся коротко, парихмахеры отговаривали, не пойдёт и всё, так что это надо смотреть по человеку, идёт ли стрижка ей)))
ужасно....
это очень смело и сексуально
Смотря на фрму лица, круглое лицо идут, овальное нет