Уход за волосами

Подскажите, какая короткая стрижка подойдёт девушке?

Seson, гамен (под мальчика)
Ну вот на ту фотку что с верху, там хоть не стрижка, а просто девушка подобрала волосы и ни какой стрижки не надо, смотрится просто замечательно и женственно и сексуально, так что блондинке не надо делать стрижку, но это мое мнение только .
Лилия Бурченко
Чем короче тем Модней!!
А какая ей нравится?
Девушке с такой очаровательной улыбкой любая стрижка подойдёт!
"*.нася .*"
Очень короткая, с не очень короткой "рваной" челкой.
честно - я не вижу это лицо в стрижке...
Карэ. Должна подойти.
Галина Бурцева
Если стричься, то почему непременно -коротко?
Ни разу не было ни на одном конкурсе красоты королев красоты с короткой стрижкой!
Можно каре, но не короткое!
Юлька Безик
А-ля Котовский!
Анар Иржанова
Не надо стрижки, вам и так замечательно. Стричься надо во имя чего-то или кого-то, а просто так нет смысла.
Лично я практически всегда против котротких стрижек. Объясняю. посчитайте сколько вариантов причесок можно сделать из длинных волос, и сколько с короткой стрижкой? Практически всегда вы будете одинакова! ! А длинные волосы, это как разные блозочки каждый день к одной и тойже юбке. Вот и все. Вы мне нравитесь с длинными. Просто надо немного научиться с ними работать. Это между прочим не так сложно, и не много времени, когда "набьете руку" займет. Зато каждый день-разная!!!!
Юлия Вещева
вообще по этой фото сказать трудно, нужно фото анфас чтоб лицо было хорошо видно, а вообще предположу что ей пойдет хоть каре любой длинны с градуировкой и без хоть очень короткая стрижка
Ольга Бека
Наверно стрижка до плеч. А лучше всего сходить к проф. стилисту, он более профессионально подберет девушке стрижку
каре, можно с углом, а можно прямое тож очень хорошо будет
Юлия Вернер
под Котовского
Женя Пестова
каре вроде того что носит ведущая лера кудрявцева
оставьте так
Самая ***
Такие вопросы задают профессионалам, а не первому встречному... А фото очень удачные, хороший фотошоп, хотя при такой внешности он и не нужен. Не старайтесь угодить кому то =угодите себе!
Каре на ножке - актуально, стильно и женственно во все времена.
Инна Мидова
Гарсон
карэ
ой не надо только стрижку, у женщины должны быть длинные волосы, я против коротких стрижек вообще. Тем более девушка молоденькая.... даже советовать не буду)))))
Специалист в салоне подскажет, что Вам подойдёт.
А.
Алла .
какой девушке? Гипотетической? Любая женская короткая
А, этой девушке! Ежик подойдет
у них всё хорошо.
короткое карэ подходит всем
Елена Пучкова
Отличные формы! Поздравляю, на фото тот универсальный типаж, у которого нет ограничений, ничего не надо скрывать. Мечта любого парикмахера!
Стрижка любая, от гарсона и львиной гривки до любого экстримального креатива.
Остается выяснить, что она хотела бы, какой она себя видит? романтичной, вамп, строгой, шею открыть полностью или частично? Симметрию или ассимметрию?
Очень красивая девушка с правильными чертами лица! Я думаю любая, но нужно учесть: будет укладка или нет, послушные волосы или нет. Лучше всего проконсультироваться в салоне. Но мне нравится такая прическа, которая на фото
Ирина Шмакова
Каре!!!!
Наталья Кресс
Вам пойдет любая короткая стрижка, мне кажется. Первое, что на ум пришло, это стрижка как у певицы из группы "Непара". Оч. подойдет!
Ольга
а я бы посоветовала оставить длину ...и покрасить поярче
каре
каре до уровня ушей с завивкой наружу)) фотки классные..
спортивная
Amanbibi Annayewa
каре, или правда до плеч..
у парикмахера спроси)
вторая, я уверен!
Ilona Chemodanova
Разным девушкам разные прически....
как у меня! =)тип лица такой же ей пойдет! сушить быстро и удобно, а при укладке гелем очень модно и стильно!
каре, пок каре