Уход за волосами

Хочу коротко подстричся кто ходит с короткой стрижкой женщины девушки девочки скажите за и против)

Я за очень короткую стрижку. Удобно, стильно и сушить быстро - мне актуально, вечно на работу просыпаю.
Ольга Широкова
Лучший ответ
Ирина Морозова класная стрижка у тебя)
А в каком месте ?
короткую стрижку нужно каждый день укладывать (конечно, если не под ноль))
**
*лилёк* ********
короткую срижку надо постоянно укладывать- и чем короче стрижка- тем обезательнее укладка.
ничего неуодобного в короткой стрижке нет но когда она начинает отрастать- (т. е если вы решите отрастить длинну) -то это будет очень сложное для вас время (чем рванее была стрижка, чем больше переходов по длине) тем сложнее- волосы теряют форму. видок ужасный.

но я не пожелела что когдато подстриглась коротко- подобный эксперемент был интересен, красив, и теперь я знаю что мне с короткими хорошо) ) но с длинными лучше)
я недавно подстриглась
ужасно удобно, когда идешь и проблем не знаешь, не думаешь как твоя прическа выглядит, ветер не ветер, мыть очень удобно, а то раньше пока они высохнут, такие лохмотья ужасть. .
укладываю, да я собсно и не укладываю) ) лишь гель-воском и лаком немного пользуюсь
отращивать пока и не собираюсь.
коротких стрижек большое разнообразие, так что частенько можно ходить в парихм. и стричься как-то по новому)
и как-то меня не коробит - женственно это, али нет... важно быть собой, а не подстраиваться под кого-то, под какие-то рамки, стандарты
если надумаете коротко подстричься, возьмите с собой фотку для примера какую бы прическу хотели, а мастер посмотрит по типу ваших волос, лица и пр. как вам будет, может посоветовать что-то изменить, что-то этад сделать итд ))
Aryuna Dugarova
у мя раньше была короткая стрижка, очень удобно причесался и все ..хотя не каких причесок делать нельзя
Если захочешьв ернуть себе длинные волосы будешь полтора года отращивать. Я столько же отращивала, когда меня парикмахер против моей воли коротко постриг.
Если на фото твоё лицо в фотошоре, то тебе подойдёт строго верхний вариант.
Ажара *******
длинные волосы это всегда женственно и красиво.