Уход за волосами

Хочу короткую стрижку. У вас была (есть) короткая стрижка? стоит ли ?

мне тоже нравится, новые ощущения, образ, хочется попробовать
Фариза Курманбек
Лучший ответ
Девушка без волос, всё равно, что лошадь без хвоста. :)
На девушке некрасиво.. . Разве там каре. Я мальчик но никогда под полубокс не сригся.))))))))
Анюта Косова
если хотите, то почему бы нет
я делала. нафиг не нужно на самом деле. большинству девушек с длинными лучше. у еня это в старшей школе был заскок. если очень хочется делайте, . это надо пережить раз душа просит потом пройдет, а года через 3 и волосы отрастут как было хDD
короткие стрижки - это стильно, удобно.. . но рано или поздно станет вопрос отрастить волосы - а это очень очень сложно: (
Даша Жидова
девушки с коротким волосами неженственны - мнение многих мужчин.. я бы не советовала делать короткую стрижку!
если хочется сделайте! Если вам это идет . Хотя девушки лучше с длинными. У меня тоже долгое время была короткая к тому же одна сторона бритая как модно. Сейчас нарастила, но одна сторона все равно бритая, мучительно с ней когда отрастает.
Многие знакомые, кто сделал короткую стрижку, потом пожалели об этом! Так что хорошо подумай! Ведь короткая стрижка (какая бы она ни была) требует укладки. Тебе это надо? Длинные волосы куда красивее)))
короткая стрижка была ) практически под мальчика) мне понравилась сама стрижка, но растить волосы после этого - мучение. если вы готовы надолго и решительно сменить образ - стригите!
Ваше решение, но потом с короткими столько мороки, долго растут, ни как не зацепить все в глаза лезит... ужас..