хочу подстричься налысо, решила предупредить родственников (только сказала что это будет короткая стрижка). Они мне стали разъяснять что только бабули носят короткие стрижки и мальчики.
кто придумал эти стереотипы? на каком основании? девушка без волос уже не девушка?
Уход за волосами
кто придумал стериотип что короткие стрижки могут носить только мальчики, мужчины, парни и т. д? (см. внутри)
А на хрена советоваться с родственниками?
Это же ВАША личная голова.
Родственников надо предупредить после стрижки, но перед явкой домой - типа - мама, я таки постриглась, не кричи, волосы не зубы - отрастут)))
Это же ВАША личная голова.
у меня очень короткая стрижка под машинку, я не бабушка и не мальчик. по возрасту вообще тетка, но продавцы на рынке называют "девочка"))) и вообще, все знакомые говорят, что мне идет. и мужу нравится! вот!
На лысо - это круто.. . А вот когда девушки стригутся под мальчика, очень коротко - это нормально и стильно. Главное, чтобы тебе шло и нравилось. Удачи!
Это не женственно и соотвественно не красиво! Есть определённые каноны поведени в обществе к которым так же относится внешний вид девушки или мужчины! Другое дело что при современном блядоорхате (феминизм, псевдоравнравие) многие рамки пали, но это временно, так как блядоорхальное общество не может существовать априори, что доказывает падение Римской Империи и наступившие на те же грабли Европа, США, рашка и другие страны блядоорхата лишь повторят судьбу Рима, толкьо вместо христианства будет ислам !
Хотите видеть рядом с собой Мужчин, будьте сами для начала Женщиной как это полагается !
Вот уж не знаю где вы живете, что у вас там такие стереотипы :) На самом деле короткие стрижки многим девушкам очень идут. И достаточно часто вижу девушек с короткими стрижками.
Долой стереотипы! Ваш выбор - вам решать, как выглядеть. Короткие стрижки многим девушкам (женщинам) к лицу, смотрится очень мило и современно.
А мне кажется, что надо плевать на такие стереотипы. Нужно носить такие стрижки, которые нравятся Вам, именно Вам. Каждый человек индивидуален, и нужно поддерживать свою индивидуальность, а не идти за серыми массами. Конечно за рамки приличия выходить не стоит (например, бегать голыми и т. д. ) , а в остальном-слушайте только себя. Удачи!
По моему короткая женская стрижка намного красивей, женственней, и симпатичней чем любые патлы.
А патлы это некрасиво, неудобно и вульгарно.
От примеры коротких стрижек:

А при красивой форме головы с правильными пропорциями обалдено и клево смотрится даже такая:

От примеры коротких стрижек:

не хочу обидеть, но да) вам нравятся парня, у которых волосы по грудь? ?
по моим наблюдением, красивые длинные волосы это то, отчего противоположный пол, наши любимые мужчины, ценят красивые длинные волосы также как и хорошую грудь и попу, а может быть и выше)
стрижки всякие важны, стрижки всякие нужны! тем более красивых коротких стрижек мало очень..