Уход за волосами

Стоит ли деласть короткую стрижку? Фото внутри.

Вот ударило в голову хочу обрезать и всё!
Ольга Басос
Длинные красивые густые волосы (как у вас) - это роскошь, украшение и гордость женщины. У вас красивое правильное лицо и вам пойдет любая стрижка. Но потом порой бывает ой как трудно их отрастить. На своем опыте убедилась. Я бы не советовала. Но мудрецы говорят, что лучше сделать чего хочешь, чем потом жалеть о несделанном. Решать вам.
Alua Nugmanova
Лучший ответ
нет. так очень хорошо
Н-да... Такие волосы и под парик убрать будет трудно, а это хороший выход для тех, кто хочет примерить к себе короткую стрижку.. . Волосы, конечно, дело наживное, хочется -стригись, все равно отрастут со временем, но когда я отрезАла свои длинные волосы, реакция всех знакомых мужчин была одинакова: ЧТО ЖЕ ТЫ СДЕЛАЛА!?
Sabina Ravshanova
Не стоит. Длинныелучше
ну если волосы здоровые и ухоженные, то зачем Вам остригать их? Хотя если Вы уже решили, что хотите сменить стрижку.. . Зачем нас-то спрашивать?
Кстати, у меня волосы гораздо длиннее ;-) Но после 20 уже не "стукает" в голову, что надо подстричься
Ольга Басос Я ещё не решила. Раньше длиннее были, уже обрезала. Стало намного легче
С длинными волосами тебе очень красиво. Если хочешь сделать стрижку - сделай. Не понравится - отрастишь снова.
имейте в виду, что самое лучшее качество волос бывает приблизительно в 17 лет, после они постепенно в той или иной степени ухудшаются, сейчас у вас красивые волосы. У вас довольно крупные скулы, короткая стрижка это сильней обнаружит, если стричься, то не короче, чем до подбородка, чуть длиньше.
Айгерим Серик
Ольга Басос Мне посоветовали наоборот открыть лицо и подстричься ну очень уж коротко. Может на фотке как-то не так, (хотелось показать что я хочу срезать) Но я хочу чуть выше плеча
не нужно! у вас прекрасные волосы!!!!
Marina ___
думаю пойдет, да пойдет, но у вас же такие красивые волосы
Нет не в коем случае! Так отлично!
Не нужно! Шыкарные волосы))))
нет, не стоит! Так намного лучше чем короткая!
волосы не зубы-отрастут! экспериментируй. но а я думаю, что тебе пойдёт и каре.
для разнообразия можно сделать каре)))
Зачем? Итак очень хорошо
Мне, кажется, пойдет стрижка типа "каре".
однозначно нет