Уход за волосами

Сколько стоит Вам поход в салон к парикмахеру:стрижка, окрашивание и т.д.? Далее см.

Solnyshko Скакова
Если вы ходите за этими услугами, значит для вас это не безумно дорого, было бы дорого - не ходили бы к этому мастеру, а нашли подешевле. По нашим деревенским меркам (город 10000 чел.) , у нас тоже недешевый салон: стрижка+окрашивание получается 1500-2500. Если нужна только стрижка, обычно приходят раз в 1.5-2 месяца, работы с длинными волосами - раз в 4-6 месяцев. Окрашивание корней - каждый месяц (если седина или блонд).
Ирина Томина
Лучший ответ
согласна, цены не одекватные.. . особено за покраски. при том что результат не всегда радует. мне повезло чучуть с этим, и получаю такие услуги бесплатно.
но даже если бы было не так, сама прочитала много информации, форумоф паримахеров, после милиона экспериментов как удачных так и нет, с покраскои, смешиванием красок справилась бы самостоятельно,
по поводу стрижки, вот это уже сложнее, но главное тут думаю наити СВОЕГО мастера, знакома с однои девушкои она стрижёт по низкои цене но когда ходила к неи волосы выгллядели не хуже чем сеичас.. . хотя мастер что сеичас стригёт берёт в три раза больше.
Елена Пахомова
я посещаю салон раз в год.... приятная стилист.... и менять нехочу. она всегда знает что нужно моим волосам и ни когда неподстригет короче чем надо.... яэтому человеку доверяю смело свое волосы уже 3г. мне только подстрич коньчики или зделать стрижку стоит 50$...если красить волосы полностью длинну то все вместе стоит 130$....ну сюда же все входит и мытье гголовы и стрижка и сушка и укладка и краска.... за все все все вод и цена такая :) ни сколько не жалею что отдаю такую суму
25 грн. (это около 100 руб.)
Маргарита Алексеевна Я сам с Киева, Украина. За такую цену ходил раз в месяц, в Николаеве, Украина тоже)) Делают отлично! Советую не побояться и сходить к более попроще специалисту! они делают не хуже чем дорогие, а иногда даже намного лучше! По себе знаю
Маргарита Алексеевна а такая стоимость очень даже разумная! Сейчас такие цены редко где встретишь, к сожалению...
я раньше ходила к мастеру, который брал около 5 кусков за стрижку. потом пришел кризис и я пошла в обычную парикмахерскую. материальное положение восстановилось, а к дорогому мастеру я никогда больше не пойду, в обычной все было намного красивее))