Уход за волосами

подскажите как можно упросить маму чтобы она разрешила мне подстричься. и какая мне стрижка подойдет

длинный волос тяжело отрастит
а причесок сколько можно сделать с длинным
так что лучше не стригись
Ксения Гусева
Лучший ответ
если ты взрослая, то спрашивать не нужно. Это мелочи. Должна учиться принимать сама решения, тебе вступать в большую, взрослую жизнь. Потом мама будет выбирать тебе специальность, спутника жизни или просто друга, работу, будет выбирать имена для твоих детей и прочее подобное. САМА РЕШАЙ!
Брови надо окрасить в темно-коричневый и волосы по насыщенней сделать. Я думаю каре подойдет, может и челка.
Простите, а сколько вам лет, что бы спрашивать у мамы???? Но а если все таки засада-объясните ей что вы хотите стать более модной-стильной-идти в ногу со временем, вы же молодая девушка!!!! На крайний случай-берете ножницы и косенько так отрезаете, не совсем под корень и льете слезы))) ) Думаю мама не выдержит ваших слез и сама вас отведет!!!!
сделай себе челку, но волосы не стреги, зачем красоту портить, захотела распустила или хвост или косу или....
Faina Mukhametchina
эх.. фотка поздно вылезла.. .
Korkem Rahymgalieva
А стрижка вам нужна или маме. Я не думаю, что в свою молодость мама ничего с волосами не делала. И зачем вообще спрашивать разрешения? Волосы ваши и внешность тоже - вам выбирать как ходить: как мама скажет или как вы захотите. А стрижку вам подберут в хорошем салоне красоты или в парикмахерской - главное следите за процессом.
Смотря как мама настроена, если категорично, то вряд ли, если тока вшей подцепить и то не факт
Aigerim Kussanova)
Что бы узнать, какая стрижка подойдёт, надо видеть лицо, с убранными волосами. А маму упросить так : "Мам я подстригусь, а если ты против, я покрашу волосы в зелёный цвет".
Мне кажется тебе пойдет лесенка спереди. А длину не убирай. Для начала тебе и это понравится, да и маме кампромисс. А дальше уже сама посмотришь, если еще захочишь настоящую стрижку сделать
ставь перед фактом) ) что как маленькая)
ну, если уж без разрешение мамы не обойтись, то придется приводить аргументы)
например, что у стрижки обычно больше объема, а он вам не обходим.

попробуй для начала до плеч постричь, как раз объем появится, лесенку сильную не советую, быстро теряет форму и смотрится неаккуратно
Ckazka ***