Уход за волосами

Как добиться такой стрижки?фотки внутри...как можно из обычных волос сделать такие?

на фотках одна и таже девушка. подскажите как добиться такой стрижки? тут наверно Бог колдовал над стрижкой....
А в чем проблема-то? ПРосто у девушки прямые волосы.
Стрижку делать почаще - в смысле подрезать кончики, плюс вытягивать волосы, если у вас они волнистые. попробуйте утюжки.
Кстати, могу точно сказать, что девушка пользуется пенкой для волос или муссом и укладывает волосы феном. Ничего сверъестественного
Дана Мунтахина/блялова
Лучший ответ
Тютюник Анастасия проблема в том, что я не могу найти хорошего мастера, хороший салон, где водятся эти мастера. куда не пойду, везде так изуродуют, что потом панический страх перед стрижками.
у меня дочь с такой ходит. делают в обычной парикмахерской. а что в ней такого?
Тютюник Анастасия а как называется ваша обычная парикмахерская?куда я ни хожу, везде просто уродуют...я уже не знаю в какие руки отдаться)
Наверху - замечательные волосы. А на нижнем фото - какой-то гадостью намазанные.
Алёна Арабаджи
Ничего особенного в этой стрижке нет. Если у вас волосы вьющиеся, то понятно, что будет проблема так выглядеть. А подстричь прилично могут в любом нормальном салоне. Ну хотя-бы в "Персоне". Можете в "Фигаро" на Красных воротах подстричься. Если не жалко денег. Зато не обкорнают.
да ничего сложного нет, просто нужен большой объем волос....
ах-х-ха!!!! обычное каре.... и ваще отстой!!!!
Такую стрижку тебе без особого труда и усилий сделает парикмахер. Стоить это будет в пределах 200 руб. А для того, чтобы всегда подддерживать такой вид тебе придется приобрести утюжок ( если его у тебя еще нет) и мусс для объема! ! Все легко и просто!! ! И к Богу обращаться не надо)))))
Тютюник Анастасия ахахахах))) найти бы этого парикмахера, который бы сделал именно так. Не подскажите салон хороший? просто куда не пойду, везде делают не то что я хочу, не делают, а уродуют((
утужком для волос
Тютюник Анастасия чтоб перейти из первой фотки во вторую...утюжок не поможет...тут мастера творили.
мне не нравится такая стрижка... уепищно ИМХО
Olenka Sydorak
Тютюник Анастасия ну у каждого свое мнение...но меня больше интересует к какому парикмахеру податься...чтобы добиться качественного результата, в какой салон...а то куда не пойду, везде делают не пойми че.
хм.. не вижу ничего особенного. . Если вы о гладкости, то это просто укладка. скорее всего с использованием воска.
Стрижка здесь ни причём, от волос зависит
Низнаю (( Но прическа-Вау. Обожаю такие