Уход за волосами

Как вам эта стрижка?фотка внутри

у меня волосы тёмные,до плеч,но тонкие,поэтому не красиво...как вам эта стрижка?именно в сочетании с цветом как на фото
Юлия Игнатова
Хорошая креативная стрижка, но она непрактична. Смотреться будет только при тщательной ежедневной укладке. А вот градуированное удлиненое каре я думаю вы можете запросто сделать. Эта стрижка сделана именно на основе каре. Градуировка даст объём нужный и будет оч стильно смотреться. а насчет окрашивания, можете сделать без челки, и например у лица пряди светлые, остальная масса темная, или нижний слой делать светлым, а верхний темным, на градуировке если сделать правильно будет хорошо смотреться. могу ещё много чего посоветовать) в личку)
Сузанна Сузанна
Лучший ответ
с этим сочетание цветов нет, что бы делать такую стрижку нужно хорошо знать свое личико
смотря на вас могу сказать если вы действительно решили такую стрижку сделать, то делайте основную длину по плечи ...только без обид, это просто совет
Ольга Буякова
не нравится
С таким лицом, даже лысина пойдёт, всё-равно будет красиво.
красивенько)
Прикольненько)
Труфелек *
оно то прикольно. Но не забудь что поддержание такого цвета и самой стрижки тебе будет дорого обходиться. часто прийдется бегать к парикмахеру ;)
Viktoria Leosk
ЧТо-то в этом есть)
Мне нравится. Ну а тонкие волосы, сейчас ламинируют они становятся ухоженные и объёмные.
красиво, креативно. НО.. . если ты не парикмахер и не способна тратить на прическу больше часа, то это не для тебя. такие прически делаю моделям, или кто дружит со своими волосами, у меня тоже прическа сложная, чтоб уложиться вечером трачу 40 мин и утром около 20 мин и иду. а бывает и больше
Стрижка прикольная именно с этого ракурса и на такой форме лица. Если у Вас круглое лицо, будет смотреться не так эффектно.
Олеся
Стильно, ярко, смело, оригинально, но не практично, да и надоест быстро... к тому же сложно будет поддерживать яркость-контрастность цвета, красный - самый нестойкий цвет из всех оттенков.... так что лучше что-нибудь более спокойное, классическое... можно ту же форму, но просто блонд - или оставить длинные, но что-нибудь модненькое придумать, чтобы меньше хлопот с укладкой было :-)
Мне лично не нравится.. сейчас вообще мода на длинные волосы пошла.
Luna Luna
красиво
Вы неотразимы?
Дина Якубова Вместо ? !не могу исправить
Очень оригинально, но не практично!
Moldir Tashkenbaeva
Класненько)