Вадим Ванхельсен

какую девушку выбрали бы !!!

Luna

Первая милее. А вообще выбирать по фотке очень сложно.

Светлана

1я не так выделывается, не работает на показуху и поэтому миловиднее и красивее. настоящей девушке не надо строить из себя что-то...

Лона

Мне все нравятся, но первая лучше, она не так вульгарно выглядит.

Ма
Марал

Никакую! Что это такое? Ведут себя как проститутки!

Гу
Гульнур

вторая, у первой ноги кривые

Ка
Катик

Она и только она.. .

Св
Светлана

первая чуть скромнее выглядит (думаю более серьёзно к жизни относится) , вторая себе цену точно знает и как мужиками крутить