Игорь Таликов

Девушки какого мужчину вы бы выбрали из 2х вариантов (далее внутри)

Девушки какого мужчину вы бы выбрали из 2х вариантов, ну или кто лучше на ваш взгляд

1) уверенный в себе, напористый, с характером, но не уважающий девушку, гулящий, не романтичный, эгоистичный, любящий подавлять волю девушки, грубый
2) добрый, скромный, верный, глубокий и чувственный, романтичный, страстный наедине, но не уверен в себе на людях (стеснительный) интроверт и инфантильный (похож на вечного подростка)
Ответы: "ни кого", "своего любимого" и т. д. не надо.

Ел
Елена

вероятность 5 к 1 что первого, потому что движут инстинкты к альфа самцам, я инстинктам не подчинять и выбираю второго

Annet

У меня уже есть со 2 вариантом, иногда не хватает эмоций...

Катя

Оба варианта НЕ подходят. Первый больше тянет на пидора-актива, так как настоящий мужик не позволит девушку подавлять, второй-инфантильный, значит похож на пидора-пассива раз к инфантильности романтика прибавилась. Значит, оба НЕ варианты.

Ан
Анна

скорей всего 2, но чуть по уверенней)

Ир
Ирина

не знаю таких. никогда не встречала. ну второй тип лучше

Di
Diana

ну второй тип получше будет

Ла
Лана

Второго конечно! А ты уже с него слепишь идеал, самое главное, чтобы любил и добрый был, и верный!

Ан
Анна

Я аж прослезился, собсна, несмотря на то, что тут тебе наваяют, выберут первый вариант, потому как - природа такова. Последний ответ, можно и спать.

Та
Татка

Первый конечно привлекает, но разум говорит второго.

Атёнак

Тогда извините - ответа нет.
Впрочем - первый подходит на пару раз переспать.

Наталия

кому нужны омеги? вот когда поебемся, тога и выберем их

Та
Татьяна

Я бы выбрала что-то посередине, хотя, мне как-то ближе второй тип!

Ма
Мария

Второй вариант однозначно!!!! а со мной он станет уверенным в себе, сильным, ответственным. Мне не нужен узурпатор. чтобы самоутверждался за мой счет!

Юлия

Второго, если любишь его. Хотя, если бы любила, не спрашивала здесь. А если не любишь, то второго выбирать не надо, искалечишь ему жизнь. А первый, даже если и не сложится у вас ничего, сильно много не потеряет