Valera Novikov

Армянки---кто красивее какую выбрать?

Мери: Добрая умная хорошая мой ангел хранитель---Ангелочек (16)

Мариетта: Гордая, Жестокая и красивая моя Гардыня-----Полу ангел полу сатана (16)

Арусяк (Руся): Дикарка, Грубая. Жестокая моя сумашедшая-----Сатана (15)

Скажите какая из них хорошенькая?
Какую выбрать?

Да
Дарья

ну мне больше всех вторая нравится....

Румия

Армянские папы и братья девушек - это жесть! Так что прежде чем выбирать красотку, ознакомься с мужской половиной ее родни!

Ек
Екатерина

Нашёлся тут сексуальный агрессор)))

Ан
Аня

две первые симпатичные

Ma
Mariya

Первая - толстая и носатая, по второй ничего сказать нельзя - фото слишком сильно отредактированно, а третья какой-то ребёнок.

Виктория

иди пресс покачай лучше!

Алла

и обе армянки. Ничего не исправишь.