Та
Татьяна

Мне нравяться армянки и кавказкие девушки ОБЬЯСНЮ ПОЧЕМУ

они не такие красивые как рус иванки но у них личность и индивидуальность
это нравиться всем мужикам
Развратная рус иванша может и хороша но сней скучно Она неможет быть гордой за мужа и за себя Она не может вести дела и короче вся культура взаимоотношений женщин и мужчин в России тупа и нелепа http://www.youtube.com/watch?v=SPGav8_HQbA

Марина

Подобное тянется к подобному.... Вместе усы друг другу будете брить-как мило)

Марина

тебе просто "жгучие" брюнетки нравятся
такие в любой национальности - нечастое явление

Гульчачак

Потому что ты нормальны МУЖИК)))

Дарья

Просто у тебя низкая самооценка.

Юл
Юлия

Русе швайне уже как пол века в космос летают, а вы до сих пор из козьего говна дома строите, да на ишаках ездите.

Юлия

Ответ очевиден: ПОТОМУ, ЧТО ТЫ- КАВКАЗЕЦ! 😃