Катенька Петрова

Почему девушкам больше нравяться скромные парни, а не шебутные весельчаки?

Alex

Наоборот, душа компании, лидер и уверенный в себе человек больше привлекают, а закомплексованный мямля - скромняга никому не нужен.

Татьяна

Потому что, если скромный человек что-то сказал или сделал - значит, это что-то значит. Значит, человек подумал, прежде чем говорить или поступать. В нем можно быть уверенной.

Та
Татьяна

В тихом омуте.. . 😉

Олеся

Люблю скромных умных серьезных а не шутов гороховых.

Наталья

А чтобы вот так вот сразу с двумя не целовался! ! )

As
Asem

Золотую серединку бы. Те, которые прямо очень уж шутники легко переходят границы.

Ak
Akosia

ох, я бы поспорил....

Надежда

Все должно быть в меру.