Га
Галина

Мне лично кажется что лучшие девушки это Кавказки и в Армянки-наши непонятно что в лучшем варианте! Что думаете вы?

Олеся Лучинович

ну да.... Армянки.. Кавказки.. лучше... но там.. у себя на Кавказе.. а тут они порой и по хлеще наших будут

Елена Царёва

А на Сахалине говорят про японок. А в СССР про француженок. Лучшие девушки это те, которые любят и любимы. По мне хоть марсианка. Но если душа к ней не лежит меня никто не убедит.

Анатолий Степовой

Причем тут нация? Кавказки, армянки, русские и т. д, везде всего хватает...

Светлана Целяпина

Странно . А почему ты здесь сидишь, е не на Кавказе.
Среди Кавказок и Армянок.

Максим

все женщины прекрасны

у каждого свой вкус