Irina Shevchenko

Непонятные отноения с девушкой

люблю девушку, она это знает, но у нее есть парень, и кажется я ей нравлюсь (или просто иллюзия) . в общем сегодня ночью она мне звонит говорит, Артем я расстаюсь со своим я хочу быть только с тобой я тебе не безразлична не то что своему парню итд, я ей сказал что не неси бред ты пьяная, она сказала что не пьяна, в общем я сказал что завтра поговорим и на этом разговор закончился. днем написал ей вк она сказала что прости я ничего не помню, только помню то что говорила что хочу быть с тобой и сказала что была пьяна. и как это вообще понимать все? не знаю что думать.. и стоит ли верить ее словам по пьяни?

Анна Рыжкова

Что у пьяного на языке то у трезвого в голове

Лена Шаповал

Крик души у нее был, некоторые люди по пьяни говорят то, что морально не могут сказать в трезвом состоянии)

Артём Давыдов

Да плюнь на это. Мне так же говорили а на утро всё по другому. Кого там любить пьяницу?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

забей; скажи ей, чтобы больше не звонила пьяная (раз уж она прикинулась дурочкой) , тем более ночью, типа это не ваш уровень отношений, отгородись от нее, иначе будет трепать тебе нервы постоянно

Энвер Джапаров

ну как вариант возможно что она тебя реально и любит.. . просто у некоторых девушек есть страх менять отношения.. . или перед своим принцемна данную минуту.. . а спьяну она тебе сказала так как реально накипело у нее.. . Это факт что девушки по трезвому о своих мыслях не скажут) так что либо помоги ей своей решительности чтобы она не побоялась бросить того.... либо мой тебе совет забей на это.... если она сейчас позволила при живом то возлюбленном то возможно тебя ждет похожая ситация лет так через ...надцать)
так что выбор за тобой как бы ты потом не пожалел чего мог сделать сейчас и не сделал)

Клара Дорджиева

в смысле чел? в чем ты сомневаешься? что она тебя любит? это какую надо низкую самооценку иметь чтоб не верить что тебя кто то полюбить может?..