Илья М

Девушка непонятно себя ведет

Познакомился в универе с девушкой, ужасно в неё влюбился, такого у меня не было.. . Пытаюсь ее пригласить в кафе, но она говорит, я сейчас занята, давай в другой раз? ) Пытался я так же у неё взять телефон, но услышал в ответ: Извини, Саш, я не даю свой телефон малознакомым парням... На парах в универе мы постоянно смотрим друг другу в глаза, у меня аж сердце стучит сильнее от ее взгляда и я ужасно нервничаю, даже сказать ничего не могу, мне аж неловко. При этом вконтакте она всегда интересуется мной, в ответ на мои пожелания Доброй ночи, она желает мне сладких снов.. . Сам по себе при ней я себя веду неуверенно (Пытаюсь это скрывать) , хотя такого с другими девушками у меня никогда не бывает.. . Или это тот тип девушек, которые любят чтобы за ними «побегали» , то есть она знает себе цену? ) По знаку зодиака она дева... Есть ли шансы рассчитывать с такой девушкой на долгие отношения? ) Для меня долгие, это пожалуй целая жизнь) Я честно говоря, впервые за свой 21й год влюбился, раньше было совсем другое и девушки не было у меня никогда, тут я сам виноват, ну или просто найти, которая понравилась бы, я не мог, до сего момента...

Олег Бекренев

ваше поведение -нормально для влюбленного человека ...
и то что вы не имели девушки до своих лет - ВООБЩЕ - ЕЩЕ НОРМАЛЬНЕЙ !
а ведет себя она тоже как - "дева " ( я тоже "дева " и мне уже 53г )
она - осторожна и глубока чувствами -
и только глубокие реки текут -бесшумно ! ,а вот мелкие - журчат или грохочут ..
она смотрит на вас ..и изучает ...-и решает тот вы или нет ..,кто нужен ей ..даже сейчас ..
и ведет себя в контакте - тоже нормально и вежливо ...
а вот насчет подарка на 10 дней знакомства ---я не поняла ?
вы общаетесь или нет ?
если нет - то какие подарки? даже и не надо таким глупым способом -привлекать внимание !
-если не нужны вы - ,то тем более ваши подарки тоже !!!
а если да - то вы уже ее знаете и можете понять, что она хочет ..и что ей приятней ..
но вообще -то -надо дарить на память -ТО ! ,ЧТО ДОРОГО ВАМ !!!
и что всегда, будет напоминать о том человеке, именно через то ЧТО ЕМУ ДОРОГО !

Мария Сироткина

да, её добиваться нужно.... ) раз она флиртует, шанс тебе даёт) не дави на неё, попробуй с дружбы, делай вид, будто тебе ничего от нее не нужно, так ты её заинтересуешь))

Владимир Дмитриев

Тут все просто, дай ей время, она еще точно не знает в какую тебя категорию скажем так записать, (раз употребила фразу малознакомые люди) "просто друг" или же "парень",продолжай дальше ухаживать за ней, проявляй знаки внимания, не давай ей что говорится "охладеть",но и не надоедай. Обычно 1-2 мес. вполне достаточно чтобы переходить на шаги свиданий и цветов. Но там тоже смотри по обстановке, она может тебе подстелить "подводные камни",проверки всякие будь осмотрительнее, например зачастую сталкиваюсь, когда девушка вдруг не стого ни ссего звонит парню и говорит пойдем гулять в тот тот день, парень забывает про все насвете и соглашается, так вот это проверка на то ценишь ли ты свое свободное время или нет, лучше цени это будет 100% правильным ответом, там еще много таких "капканов".Удачи тебе с ней!

Сергей Мячиков

может это тип такой, может она сама боится отношений (вдруг ты ее обманишь и т. д.) не торопись самое главное

Дмитрий Громов

если бы хотела развития отношений, то телефон бы дала, а оаз нет, просто флиртует

Лилия Крестьянинова

Значит теперь твоя очередь не замечать. Это нормально для некоторых особ. По жизни такие меняют свое поведение в плюс к парню, когда тот, уходит к другой или имеет спрос у дам. Т. е. просто прикинь ей, что на тебя есть спрос или тебя "колотит" от другой и ей захочется вернуть твое внимание.

Петрович .

У вас как в ералаше, молодежь совсем отвыкла общаться в живую. Вы мужчина, вам и делать первый шаг. Попробуй просто молча сесть с ней рядом на парах, там видно будет.