Евгений

Девушки почему вы ведетесь на челкастых и с серьгами..?

Я одеваюсь как бандит, стригусь под 3 мм, могу постоять за себя и своих близких! С девушками проблем нет, но. .
Иногда просто бывает обидно, почему красивая девушка идет с пацаном у которого стрижка как у девушки и серьга в ухе?

Роман

Лично я терпеть не могу лысых, косящих под бандитов. У моего мужа стрижка не как у девушки, но волосы длинные (сзади) и это не мешает ему стоять на себя и за близких. Если кого-то из нас тронут от моего волосатика все приблатненные щемятся))))) Эта черта характера с волосами никак не связана.

Анютик Куцебенкова

Я что ты пуп земли? С тобой и такими как ты только встречаться. Главное, что в голове у человека еще, а не только внешность.

Денис Белоусов

я ведусь на то что попадёться-поэтому клейся к даме и будет тебе счастье.

Александр Моисеев

Чувствуют наверно как подружку.

Ксана У)))

Ну это не только симпатичные ведутся, это в основном симпатичные и не умные ведутся. А есть девушки и умные и красивые, вот они -то и не ведутся на таких. Учитывая, что у тебя ни с одной таких"ведущихся" не сложилось, то ты и сам это знаешь

Александр Тарханов

Сердцу не прикажешь точно значит

Юля Климова

я не ведусь. мне по вкусу больше бруталлы))

Любовь Попова

У девушек мозгов нету, надо плодиться от нормальных, а плодятся от хери какой-то, в итоге куча гопоты...