Марина Матвеева

Нужна помощь. Почему человек себя так ведет?

У меня была переписка с мальчиком, сначала он ко мне как к подруге относился, писал постоянно, шутил, звонил, но разговаривал не как с девушкой, а как с другом. Поосле чего он позвал меня погулять, когда встретились он сначала отворачивался постоянно, потом встретил друга и в итоге когда мы с тояли и слушали его друга он смотрел на меня практически постоянно.. потом в итоге проводил, после чего стал очень редко писать, и если и пишет то уже без шуточек, котрые были раньше.. Почему так?

Санечка Новикова

Если ты начала это замечать и тебя это волнует, может ты к нему неравнодушна, а?) если это так, то поговори с ним, спроси о его чувствах, скажи, что ты заметила это, и решила убедиться так ли это или нет...

Антон Грибанов

Не возникло у него к тебе симпатии. Мальчик больше не хочет с тобой встречаться

Дм
Дмитрий

влюбился щегол (((

Галина Кишанина

самый оптимальный вариант - это поговорить с ним, по-моему.
ну, а вообще 50/50:
либо ты ему так понравилась, что он стесняется тебе написать, либо не понравилась.
не жди, пока он сам напишет/позвонит, сделай это первая. удачки!

Та
Татьяна

Второй ответ скорее всего верный....http://www.youtube.com/watch?v=4m6rof_0TZY&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ