Кирилл Отдельнов

Нужна помощь

Мне нравится девушка ей 15 лет (мне тоже 15) что можно ей написать по SMS чтобы понравится. Но есть небольшое "но" нужно что-то сногшибательное просто у неё есть парень и надо чтоб она предпочла меня, а не его. Пишите мне нужно много вариантов, и сто-процентных.

Евгений Дёмичев

вариант один.в жизни происходит естественный отбор самец борется за самку самка борется за самца.так вот если она предпочла другова самца значит ты не достаточно активен для нее и может лишний раз получить по епалу за то что влезаеш в их отношения.так что одними смс тут не отделаешся тут действовать надо либо пан либо лузер и дрочила