Николай Глазунов

Нужна помощ профессионалов!

Помогите найти русскую девченку в Швеции ..город йончепинг. .
Буду приголодарен. :..в фотостране нету или я направлено город набераю.. .
Не верю че нету там наших!!!. они есть везде как мухи!!!

Александр

прийдётся тебе трахать муху-цокатуху...

Алина Утрисова

Вообщем тема такая! Берешь и печатаешь объявление на русском и клешь в местах скопления людей! там оставляешь свой номер телефона- если прочитает и заинтересуется- позвонит!!!))))