Анна Севастеева

Нужна помощь профессионалов

У меня неправильный прикус, возраст 16 лет, знаю, что наверно запустил эту проблему, но расскажу суть, дело в том, что у меня передние зубы как бы заходят за нижние на 1/4 см и прикрывают их почти наполовину, и вот я думаю это такое искривление передних, или может и нижняя челюсть смещена назад (бывает ли такое?) , объясните, что к чему, и, что можно сделать с сегодняшними технологиями (брекет-системы в очень крайнем случае в 16 стремно ходить будет).. . мог что-нибудь неправильно написать, не судите строго в стоматологических терминах не шарю=)

Александр

"нужна помощь профессионалов"? обратись или денег жалко?

Жа
Жанна

Я думаю тебе надо посетить врача-ортодонта, потому что в твоём возрасте не поздно что-то подправить. Вон, даже Ксения Собчак и то свою морду ремонтировала...

Катя Шамкина

Да ладно вам, стремно.. . Ничего не стремно. Здоровье дороже! И чем старше вы становитесь, тем больше идет деформация. И тем дольше вам придется (а другого выхода нет) носить брекеты и тем дороже они будут.
Так что экономьет родительские деньги и берегите свое здоровье. Вперед к стоматологу за брекетами.