Юлия Меркулова

Профессионалы помогайте с ресницами....

друзья напишите как снять нарощенные ресницы в дом. условиях чтобы сови не много отпали.

Андрей Полтавский

маслом их смазать. только хорошо помажь
а то я плохо промазала. и половина моих оторвались. нарощенные реснички клеются к своим. это проблема.
у меня были красивые длинные реснички. а теперь.. . не очень. но на том месте где были пробелы они уже выросли.
три месяца. назад наращивала