Константин Проскуряков

Как вынуть ресницу из глаза? Все перепробовал ничего не помогает ( Без офтальмолога

Бермет Козубекова

Ладошкой можно. Показывать нужно)))

Александр Shyrik

Попробуйте почесать глаз в направлении к носу, а вообще лучше обратиться к врачу.

Ирина Федорова

У меня было дак все пробовал ниче, а потом посоветовали молоко (домашнее) просто закапать, и вымылась!

Филюк

Хорошенько промыть глаз под проточной струей воды. Подсунь голову под кран так. чтобы направление воды было от периферии к переносице, при этом пальцами приоткрывай веко.. . Удачи!

Ир
Ирина

Пусть подруга своим языком попробует иногда получается

Ольга Михалева

нужно чтобы кто-нибудь лизнул глаз языком. ресничка прилипнет к языку