Денис

нарастила ресницы. к вечеру покраснели глаза.

Здравствуйте, подскажите что делать? ! Вчера нарастила ресницы. к вечеру покраснели глаза. Нижняя часть белка вся красная в обоих глазах. Зуда или еще каких либо беспокойств, кроме покраснения нет. Что за причина может быть? и что делать

позвонила к доктору, она сказала, что у меня конъюктивит и прописала СОФРАДЕКС. от наращ. ресниц выбает конъюктивит?... зря нарастила ( хотя, раньше такого не было

Makc Pocha

Противоаллергенное примите ЦЕТРИН и др.

Анна Малышева

к утру попа отвалится, аллергия у вас и все...

Сергей Кошелев

аллергия конечно