Игорь Истомин

Подскажите фотошоп бесплатный, где можно поменять цвет глаз, нарастить ресницы.

Наталья М

ФШ один, может быть имели в виду программку каких великое множество? Вот парочка, пригодится, особенно photoinstrument .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/node/284592/ Перед ws убрать пробел.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ex.ua/view/14138262?r=10739695 Перед ex убрать пробел. Всё рабочее.)))

Юлия Ворона

бесплатно бывает только сыр в мышеловке www.nnm-club.ru

Евгения Васильева

http://files.mail.ru/T5FQWC только не спрашивай как поменять цвет глаз и наростить ресницы, уроков по этой теме в интернете много

Галина

Приложение Аватан в вк