Вячеслав Сидоров

какая версия или название фотошопа чтоб глаза и ресницы красить? и чтоб можно было менять цвет глаз

Валентина Парий

Вы путаете путаете вид растровых графических редакторов (фоторедакторы) , с названием одного конкретного графического редактора, вернее линейки редакторов. Ваш вопрос сейчас выглядит примерно так: как называется Мерседес чтобы можно было ездить на дачу и в магазин? Хонда или Таврия?

Описанные вами задачи можно реализовать практически в любом фоторедакторе, в котором реализована поддержка слоев и уж тем более в любой версии Photoshop

Holod

любая

Сергей Филатов

версия фотошопа любая главное - прямые руки и скилл работы в самом фотошопе

Александр

Откуси себе голову 🙂

Анна Вишникина

Может проще это сделать ТУТ ?

Павел Мольков

пэинт скачай. лучший тот, который на хр был

Юл
Юлия

Смешно! Каждый день находится с десяток чудиков которые спрашивают: " как называется фотошоп? "