Лёха ***

правда что если часто красить ресницы меняется цвет глаз??

Станислав Савцов

А вы щеточкой для туши в глаза тыкаете или как? Каким образом нанесение туши на ресницы может изменить цвет глаз? о_О

Эх, а я-то думала почему у меня цвет глаз в подростковом возрасте поменялся, оказывается из-за туши, будь она не ладна.. . 🙂

Вероника Лукьянова

А если часто умываться, еще и цвет кожи меняется, ага)))

Oleg Nakoshnyy

Абсолютная и неоспоримая правда. Еще вот цвет зубов поменяться может из-за неправильно подобранной зубной пасты. Бывает вот зеленоватый оттенок, бирюзовый, желтоватый.. . Все это - следствие того, что зубная паста к эмали неправильно подобрана!

Ев
Евгений

что за бред?

Natalie Хлюстова

Странный вопрос.. . Ни у кого ещё не изменился.

Сергей Коханович

бред... цвет глаз из-за этого не меняется

Катюня Андержанова

нет не правда)

Сергей Колесников

Конечно же не правда.

!александр !

полная фигня

Л*
Лена *******

никакой связи