Максим

А у вас глаза меняют цвет?

Здрастуйте, я заметила что к вечеру где-то к 11-12 часам, мои глаза становятся зеленого цвета. На самом же деле, они у меня светло карие. От чего ето может происходить? И было ли у кого-то подобное ?

Roma Mitrokhin

основной зеленый.. .
меняют на голубой и серый.
зависит от настроения наверное... не знаю.
мои глаза называют хамелеоном)).. .
а папа раньше называл морем...

Юлия Орешкина

говорят меняют

Альберт Ломанов

кровью наливаются))))))))))))

На
Надя

как обкурюсь, краснеют, меняют

Diana Sidali

у меня светлеют с возрастом.
а у вас просто зависит от освещения - искусственные цвета (в данном случае свет от ламп) всегда ярче натуральных и они как бы поглощают похожие цвета, короче, если вам глаза накрасить зелёными тенями, то они будут казаться карими или жёлтыми, а если коричневыми, то глаза будут зелёными.