Алексей

какие девушки сейчас?

какие девушки сейчас на самом деле? я так и не смог понять, слишком загадочные личности и не предсказуемы.. . прошу откройте мне глаза...

Сашуля

В большинстве своем агрессивные и алчные, к сожалению.

Anna

Тебе мозги надо открыть для начала! извини за прямоту! Они такие же как и в 17 веке - любят цветы, цветы иииииииииии ...ВНИМАНИЯ! Не навязчивого но почитающего!

Lena

samie romantichnie,erudirovannie,newnie,wenstvennie i dobrie)

Ка
Катя

разные, как и всегда. Просто более самостоятельные стали. А еще русские девушки себя не уважают, готовы отдаться за веник и в день знакомства. Но не все. Я например, не люблю цветы!

Ка
Катерина

Они разные. Однозначного ответа быть не может.