Дмитрий Лаврентьев

Девушки, какие мужчины-козероги?

Почему они всегда какие-то серьезные, хмурые? У кого есть опыт общения с козерогами, расскажите пожалуйста)

Ксюша

у меня козерог! никогда лучше с ним не спорить, всё равно на своем настоит; добрый, хороший хозяин; очень любит детишек и животных; иногда скучноватый, но большую часть времени шутит!

Анна

Никогда не оскорбляют напрямую, знают слабые места, на которые тонко намекают. Психологи, в общем, хорошие.
За собой следят. Кстати, насчет серьезности не соглашусь, если с ними пообщаться поближе, все иначе становится.

Гулия

хорошие люди, но монотонные

Олька

у меня 100% опыт !! или беги от него или отдайся вся !!))