Виталий Харламов

Девушки какого парня вы хотите ...

Ан
Анна

хочу очень романтичного и веселого.. ) знаете как щас обычно проходят встречи половинок на едине, пришла девушка к парню домой они занялись сексом и она ушла. Это бред. Я конечно не вычеркиваю секс, но просто должно быть разнообразие. Хочется чтобы мы встретились и пошли, заниматься чем нибудь увлекательным. ) интересным. Чтобы делал сюрпризы) представь, ты выходишь утром из подъезда, а он подбегает и дарит тебе цветы) когда ты на него говоришь плохим словом, а он смеется и тоже тебя как нибудь называет) когда ты злишься.. а он тебя целует)

Ел
Елышева

То есть наплевать на людей- главное шаблон-робот подойдет бездушный?

Да
Даша

Может банально - любимого. И никаких шаблонов нет

Ни
Нина

Хочу, чтобы он был умный, красавчик, при деньгах и модно одетый. Чтобы хорошо водил машину. Мог интересно поговорить со мной о винах, науке, играл на роялях, а главное - не вешал на меня свои проблемы и не приставал с дурными вопросами о моей зарплате, с кем была, кто такой и т. д.

Ок
Оксана

Умный, высокий, верный )) Млин )) Сто раз уже отвечала на такой вопрос )))

Таня

по вопросу понятно - мнения своего нет. трахаться будешь - тоже подругу позовешь?

Юл
Юлия

Романтичного парня, хотя это большая редкость в наше то время))) ) Чтобы сильный был не только физически, но и духом! И за его плечом, я чувствовала себя как за каменной стеной)))))))