Ирина Званецкая

Чем вы заслужили продолжение своей жизни?

Все вы понмиания что скоро всем вам песдец надеетесь на благополучный исход
а вы что его и достойны? Ч Е М ?

Алексей Бацких

месячные ? )

Сергей Шеметов

пидец ты истеричка и на голову больная -почитал твои коментарии и вопросы)))) ) не зря тебя лечили)

Ibo

Хе.. . Благополучного исхода не будет ни у кого, но верить в него надо. Чем же ещё спастись несчастным кратко живущим созданиям.

Анастасия Каминская

Все мы родились чтобы однажды накормить червей... ну а вообще если и есть реинкарнация-то наверно потому, что я далеко не худший представитель рода человеческого.. считаю что этого более чем достаточно))

Гу
Гульназ

Я отобрала у Дарта Вейдера лазерсабер и принесла его в дар Третьяковской галерее.

Татьяна

Мы пока просто курим