Да
Дарья

Пы верите что после этой жизни за её пределами есть Суд Божий и продолжение её или есть ил жизнь после жизни?

Я имел в виду Вы))))))

Татьяна Жбанова

я об этом задумаюсь когда умру

Lilia Chaplygina

"Смерть! Где твое жало? Ад! Где твоя победа? Благодарение Богу, даровавшему нам победу Господом нашим Иисусом Христом! " (1 Кор 15:55,57).

"Если нет воскресения мертвых, то и Христос не воскрес. А если Христос не воскрес, то и проповедь наша тщетна, тщетна и вера ваша" (1 Кор 15:13-14).

Наталья Алешкина

да после смерти мы будем типа в приемной у Бога и там там будут говорить типа:
- Иванов? не грешил молодей иди в Рай
-Петров? ну ладно давай наверх
-Хуесосов? вали в ад!!!!

Наталия Кудинова

верю, и в Суд Божий тоже... с верой в Бога вообще легче жить... следи только за собой, не распыляйся, будь строг к себе, чуток и жизнь налаживается... очищайся и сердцем и душой

Дм
Дмитрий

Я верю !

Елена Савченко

Безусловно! Иначе небыло бы смысла в самосовершенствовании, в попытках многих из нас в самовыражении, в духовном развитии. Пожрали, поспали, по.... всё остальное сделали и помирать пошли.... Хотя многие ведь так и живут.... Как хомяки.

Т)
Таня ))

Если кратко - я в это не верю