Анна Тихомирова

Вы верите в Суд Божий или в Суд от Государя? Я разуверилось в суде от Государя-Батюшки. А вы ещё верите?

Ан
Аня

В Библии Бог называет себя не бог, а Я - Тот, кто есть, а под это определение попадает все существующее и человек, в том числе. Интересно, как То, что есть может судить само себя? Глупость какая-то. Не занимайся ерундой, а делай то, что есть. Поесть, например. Удачи.