Тв
Твоя

Как Епиходов заслужил свое прозвище?

Ми
Миша

Епиходов. Обычный человек. Но окружающие называют его "двадцать два несчастья", то есть не по имени, а по тому странному бремени, которое он на себе несет. С ним обязательно, чтобы он ни делал, за что бы ни брался, где бы ни появился, что-нибудь нелепое да случается.

И он этим тяготится, и окружающие от этой закономерности, лежащей фатумом на нем, тяготятся.