Анна

что вы думаете о СВОЕЙ ЖИЗНИ????

Tata Tata

Жизнь удалась, если оба взрослых сына чего то достигли в жизни, создали семьи, помогают мне морально и материально и периодически покупают билеты на самолет, чтоб погостила у них))

Alisher Todgikhanov

Я люблю тебя жизнь... и надеюсь, что это взаимно (песня, которой я следую)...

Евгений Шепилев

У меня есть почти все для счастья и я счастлива)))

Вова Vk

жизнь у меня только начинается и вполне хорошее начало, если подумать )
жизнь прекрасна, если уметь ее любить )

Игорь Романьчев

жизнь удалась!
и я молодчина, что смогла победить в трудностях и не охаметь в довольстве.

Знаешь, Алтай, потом, в преклонном возрасте ты будешь оценивать свою жизнь совсем не так, не по тем меркам, не по тем событиям, что тревожили тебя в процессе самой жизни...

Саня Sav

Люблю ее! /я про жизнь/.

Ли
Лидия

годы идут и меняется отношение к жизни и происходящему в ней, иногда смотришь на всё как наблюдатель со стороны и удивляешься и ведь это я главный герой в этом сценарии, а что будет дальше только Богу известно...

F-
Filter -Gafiilter

удалась

Елена Коленько

жизнь дерьмо ..а мы с лопатой ..)

Макс Хомяк

пока не очень удалась.

Юлия Говенько

Ничего хорошего.

Айдай

Я не знаю, что о ней думать.

Марина Петрова

жизнь тяжелая, надоело бороться.

Владимир Удовик

чего о ней думать поганке