Калипсо

Много думать о своих ошибках в жизни вредно?

Ирина Фомина

Вредно жить прошлым. Не жалей, извлеки опыт и живи дальше.

Ne
Nemo

Нужно делать из ошибки вывод и забыть, что сделано того уже не исправить. Не парся живи завтрашнем днем, иди вперед и не оглядуйся.... Забивать голову ошибками глупо, только накрутиш себя и в некоторых случаях знаю по себе может привести к дипресии...

Михаил Галебцев

Смотря как думать) Конструктивный анализ неудачного опыта даст толчек вперед. А вот самоедство и вопросы себе типа " Зачем я так поступил, а ведь могло быть иначе" точно не шаг вперед к лучшему будущему.