А@
Ангелочек @@@

за что вам было стыдно больше всего в своей жизни?

Влад

За двойки

Yy
Yyyyyy

Было! за что?- не скажу!

Вл
Владимир

За кадырова

Валерия Митюшкина

Учительницу дурой назвал. Но не ей в лицо, а когда завуч меня спросила, в чем причина нашего конфликта, и откуда у меня двойки. Ну, я и ответил, что однажды мягко намекнул ей, что учительнице природоведения надо бы знать, что вода замерзает не при минус 4 градусах, а при температуре ниже нуля. Вот она и невзлюбила меня люто. А мне было стыдно, потому что и вправду школьник не должен указывать глупой, но взрослой тетке, что она дура.

Павел Матвейчук

За то, что мы просрали СССР. Великую державу, которые уже несколько десятилетий разворовывают жирные ублюдки.

Георгий

что мы великая нация. а живем в нищете