Aleksey Mantsurskiy

А Вы в своей жизни на что осмелились?

Пожалуйста! сосредоточимся на серьезном....

Ольга Ширяева

Да на что мы можем осмелиться.. . С нашими возможностями любое осмеление грозит смертью.

Ма
Мария

На всё осмеливался, на что хотел и мог сделать.

Елена Иванова

послать тебя на фиг. серьезно

Denis

творила (матери всегда творят) беззащитна Женщина с Дитём в Мужском Мире (если решитесь родить. это полный ППЦ) тут уж Мать с Дитём просто.. не о чем говорить

Марина

Участвовала в конкурсе в газете Русская грудь .ВСе газеты были раскуплены. КУпила после всех я на 3 день .КОгда мне об этом рассказали .БЫло такое шоу. НИнель

=M
=Zmn=- Myxamor

легче сказать на что не осмелилась... .
НИКОГДА не управляла ни трактором, ни грузовиком, ни самолетом, да и в космос не летала... .
А все остальное - что хотела на все осмелилась....