Елена

как связаны эти два человека?

какие отношения, чувства и т. д.

Марина Marinus

Смотрите в глаза друг другу и верьте словам.
Не надо загадок.

Гадать и угадывать однокоренные слова, а фото ни у кого в мозгу не может превратиться в видео, а то и половой акт тоже увидели бы.

Разве это не ясно, что это только ваше личное дело и никто не может знать что между вами происходит ?

Любите друг друга и не ссорьтесь по мелочам.

Даты рождения надо писать, фото отключают, но пока не было отключено никто вам всё равно не ответил, нет таких, кто видит мозгом как во сне. Всем одинаковые способности даны.