Ив
Иван

месячных не было ровно месяц, с чем это может бять связано?

первые месячные начались в 2012 году, летом. 29 ноября-5декабря были последние месячные, сейчас их до сих пор нет. Уже страшно становится, себе всего накрутила, теперь живот болит и кажется что беремена, маме сказать боюсь (подскажите что делать.

Shuhrat

что бы забеременеть нужно как минимум заниматься сексом=)

Nikosgr Ang

Бывает такое. Сейчас постоянно с перебоями будут, в течении примерно лет двух.

Надежда Мусаева

Задержки могут быть, это нормально для твоего возраста.

T7
Triniti 77Rus

Не переживай, дисфункция, это нормально в первое время! Раз живот болит, жди, скоро начнутся)

Сергей Щеглов

Сходи к врачу!