Сэйлар Мун

у меня начались месячные 2й раз за месЯц, на 2 недели раньше срока. Может ли это быть связано с интенсивной физ. нагрузкой?

дело в том, что 4 дня назад я решила подкорректировать свою фигуру и вот уже 4дня утром и вечером качаю по 100раз пресс и делаю упражнения на укрепение ягодиц

Или может быть причина в том, что у меня 2месяца не было полового контакта, а потом был недавно и снова нет, т. к с молодым человеком в разных городах. Подскажите, очень переживаю. У меня и раньше цикл был не стабилен.. месяц начинались 17,потом 18,потом 26 и вот уже 2 мес первого числа (половую жизнь начала в 18 лет, сейчас вот уже почти 20..

Денис Колдунов

нет скорее всего простудила это место....

Га
Галина

Застудила. Тоже сталкивалась с этой проблемой.

Nootsall Murzabekov

о! а я и не знал что ЭТО место простуживается. там что тоже гланды есть???