Ольга Назаркина

В этом месяце КД пришли на 2 недели раньше, а потом еще в срок как и должны были, так бывает?

Саррарина Коверницына

Лиза! Мне подруга внушала - в норме, организм женщины должен быть беременным! Вот шутки с циклом и есть подстройки организма к беременности - запутать тебя, задурить и заберемннеть наконец!

Дамир Миникаев

у моей на 2 недели позже пришли вот там то я заволновался...