Анастасия Логинова

Девочки, месячные начались раньше на 2 недели, что это может означать?

У меня М идут 2 дня - 3 максимум, тут тоже это безобразие продожается около 3 дней... да и не как обычно.... я бы сказала "скудные" какие то... месячные... К врачу времени нет сходить, весь инет перерыла кто что пишет...

Наталья Голубкова

Мне кажется, что ничего страшного, наверное, гормональный сбой...