Дима Гусев

Разве может такое быть, что в паре, в отношениях, один любит сильнее?

Виктория Черева

зачастую именно так и бывает...

Оксана Машкова

Это субъективное восприятие и способ говорить, не более. Любовь в Джоулях не измерима и силы не имеет.

Ko
Kostya

Удивляться нечему))

Оксана Лебедева

как правило так и происходит - один любит. а другой позволяет

Анна Хамарито

скажу больше, бывает, что любит только один, а второй либо позволяет либо пользуется...

Дмитрий Лабзин

в этой жизни все к сожалению может быть.. . но все исключения есть везде, Да, я тоже сторонник того что все равно один человек в отношениях любит второго больше, но не думаю, что на этом надо зацикливаться, ведь так же как и любовь может быть разной, соответственно и ее проявление у каждого будет по разному, так что не стоит все перемешивать в кучу!

Алекс

Больше или меньше это вечный спор между любящими.)) )
Хотя говорят что любят больше.... а на деле понимаешь что все таки меньше!!!!

Natali Notka

Все относительно.
Но быть такое может.